Estancia Do Sol Com Piscina E Vista Panoramica
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Расположена в 3 км от Горы Santa Barbara, вилла Estancia Do Sol Pirenopolis предлагает гостям осмотреть различные туристические места неподалеку. Дом отдыха может разсместить до 6 персон и располагает гидромассажной ванной.
Сердце Пиренополиса находится 25 мин ходьбы от этой виллы площадью 14 м², а такие культурные объекты, как Музей Cavalhadas, - в 10 минутах езды. Близлежащие религиозные достопримечательности включают церковь Росарио Матрица, в 2 км.
Гости могут любоваться видом на сад из большинства мест. В ванной комнате также есть отдельный туалет и душ. Для удобства гостей предусмотрены полотенца.
В распоряжении гостей оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, духовкой и стеклянной посудой для самостоятельного приготовления пищи.
- Местные достопримечательности
- Городской стадион1790 км
- Театр Пиренополиса2734 км
- Cine Pireneus2762 км
- Музей Pompeu Family2577 км
- Igreja NS do Rosario Matriz & Museu da Matriz2834 км
- Ponte Sobre o Rio das Almas2484 км
- Universidade Estadual de Goias2770 км
- Pirenopolis Airport2306 км
- Музей Cavalhadas2591 км
- церковь Росарио Матрица2795 км
- Аэропорты
- Аэропорт Гояния/Санта-Женевьева115 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Сад
- Бассейн с видом
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Патио
- Терраса
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На вилле Estancia Do Sol Com Piscina E Vista Panoramica можно подключиться к Wi-Fi?
Да, вилла Estancia Do Sol Com Piscina E Vista Panoramica предоставляет Wi-Fi на всей территории. - ❓
Есть ли в вилле Estancia Do Sol Com Piscina E Vista Panoramica кухня?
Среди удобств виллы Estancia Do Sol Com Piscina E Vista Panoramica - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
Какие гости чаще всего приезжают в виллу Estancia Do Sol Com Piscina E Vista Panoramica?
Вилла Estancia Do Sol Com Piscina E Vista Panoramica популярна среди деловых путешественников, но здесь рады всем гостям. - ❓
На этой вилле разрешают проживание с домашним животным?
Да, на этой вилле разрешены домашние животные. - ❓
Какой вид открывается из окон этой виллы?
Гостей этой виллы ожидает вид на сад. - ❓
Что стоит посмотреть во время пребывания в вилле Estancia Do Sol Com Piscina E Vista Panoramica?
Гости, остановившиеся в вилле Estancia Do Sol Com Piscina E Vista Panoramica, могут легко добраться до Горы Santa Barbara и Музея Pompeu Family, расположенных в 3 км от помещения и в 2 км соответственно.